вторник, 17 апреля 2012 г.

Криворожский кинофестиваль "Кино под звездами. Дубль 3" продолжает прием фильмов!

Любители и профессионалы, учащиеся и практикующие режиссеры! Все Вы снова получили возможность стать участником Криворожского кинофестиваля «Кино под звездами». Это событие открывает для ценителей киноискусства мир новых эмоций, неповторимых образов и творческих открытий.

Снимать Жизнь можно по–разному и именно это позволяет создавать Шедевры. Возможно, Ваш фильм не станет блокбастером и не соберет миллионы в прокате, но Вы можете изменить мир. Ведь мир меняют не массы, а личности. Раскройте свою личность и позвольте нам увидеть, то, что увидели Вы.

Создавая из сгустков света волшебный луч, Вы показываете нам что-то новое и незабываемо прекрасное в самом простом и незыблемом.

Многие станут участниками фестиваля впервые, для других наша дорога к звездам будет знакома. Но каждый зритель, каждый участник откроет для себя новую грань и убедится в силе КИНО, в его непередаваемой способности захватывать нас в плен и видеть мир глазами разных людей. Кино – это не только развлечение. Это еще и возможность научить, объяснить и аргументированно передать другим свои взгляды.

Мы верим, что наше "Кино под звездами" сумеет сделать Наш мир лучше и добрее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий