среда, 23 февраля 2011 г.

Принимаем фильмы на "Кино под звездами. Дубль 2"

Долгожданный момент настал! "Кино под звездами. Дубль 2" принимает работы!
Забегая наперед, скажу, что Фестиваль-2011 планируем провести более масштабно, чем в прошлом году. Несколько дней просмотра ВСЕХ конкурсных работ закончатся большим грандиозным праздником. Ожидается приезд представителя Национального союза кинематографистов Украины. Демонстрация фильмов-победителей, торжественная церемония награждения и закрытие фестиваля пройдут в буквальном смысле под звездами.
Для победы в фестивале Вам осталось совсем немного – снять свой шедевр, заполнить заявку участника, прислать фильм и заявку нам на диске или с помощью Интернета.
Ждем Ваши фильмы!


9 комментариев:

  1. а какие у Вас призы? Мне кажется, что ценность призов следует указывать в положении.
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий приз для творческого человека - признание.
    Никаких финансово-материальных призов не предусмотрено. Во всяком случае пока не предусмотрено. Вручается приз - стеклянная кинохлопушка - для победителей. Все участники получили дипломы.
    Посмотреть на кинохлопушку можно в заголовке.

    ОтветитьУдалить
  3. Что подразумевается под Альтернативным кино?

    ОтветитьУдалить
  4. Альтернативное кино - категория условная и скорее принадлежность "киношедевра" к ней определяет сам автор. Его внутренние ощущения, желание рассказать людям о чем-то в нестандартной, часто, шокирующей форме. Как правило это фильм-вызов, фильм-шок.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо бы оговорить порядок подачи работ по Интернету: через YouTube, через какой-нибудь файлообменник или ещё как

    ОтветитьУдалить
  6. Работы принимаются как по почте, так и через Интернет - внимательно читайте анкету участника. Прием работ через видеохостинги пока не практикуем т.к. многие из них конвертируют файлы.

    ОтветитьУдалить
  7. В Положении написано только "через Интернет". Но это можно сделать по разному: через YouTube и через файлообменник. В последнем случае, как известно, файл не конвертируется. Именно это и хотелось бы уточнить

    ОтветитьУдалить
  8. Вам нужно выложить файл на один из файлообменников и дать нам ссылки на скачивание. Это может быть Депозитфайлс или Народ, или Рапидшара - что угодно, важно чтоб сервис не требовал денег за скачивание и период ожидания скачивания был минимальным.
    Ждем Ваших заявок.

    ОтветитьУдалить