Green Алексей (Украина) | «А мне бы к Насте» |
Тону Вячеслав (Португалия) | «Дайте мне свою руку» |
Анохин Сергей (Украина) | «Время любви» |
Артемьева Анна (Россия) | «Жила-была Мама» |
Бак Павел (Украина) | «В объятиях Морфея»
|
Бельская Изольда (Украина) | «Царство снов»
|
Богатый Вячеслав (Украина) | «Волшебство» |
Бондарчук Дмитрий (Украина) | «La poitrine» (The Bosom) «Smoking with Magritte» «Медіа-етюд» |
Брагин Сергей (Украина) | «Моё дыханье» |
Брель Ирина (Беларусь) | «Муравейник, или один из миллиона» «Линия судьбы» |
Бугайов Вячеслав, Филипович Александр (Украина) | «Робомент» |
Будко Владислав (Украина) | «Фарфор» |
Бух Анна (Украина) | «Когда я была «жива»
|
Веретёха Светлана (Украина) | «Магазин клоуна» |
Верховых Максим (Украина) | «Возврату не подлежит» |
Воробьев Антон (Украина) | «Послання батькам»
|
Гаврик Александр (Украина) | «Ветер»
|
Галаджианц-Шварцман Наталия (Украина) | «Hyperraum» (Гиперраум) |
Глущенко Ольга (Украина) | «Доля береже хоробрих» |
Гончуков Арсений (Россия) | «Конечная остановка» |
Грек Сергей (Украина) | «Сон наяву» «Отражение» |
Даценко Игорь (Украина) | «Дубль» |
Дейнега Александр (Украина) | «Записка последнего человека» |
Дейнега Дмитрий (Украина) | «Две стороны детства»
|
Динец Павел (Украина) | «Мій Тато – найкращий у світі»
|
Живицкий Владимир (Украина) | «Талант» «Стремление» |
Заец Богдана (Украина) | «Я верю»
|
Заруба Сергей (Россия) | «ВОЯКИ»
|
Зеленая Татьяна (Украина) | «Доктор-Звук» «Віра, Надія, Діагноз» |
Зинченко Валерия (Украина) | «Береги природу»
|
Зозуля Світлана (Украина) | «Рожеві квіти» «Діти мертвого міста» |
Иванов Костя, Новиков Денис (Украина) | «Альманах квартирного сюрреализма»
|
Игнатенко Анастасия (Украина) | «AQUARIUM» (АКВАРИУМ)
|
Игнатов Марис (Россия) | «Спектр» «Мечтая в тишине» |
Ильченко Сергей, Апанащенко Павел (Украина) | «Зірка Полин» |
Кант Денис (Украина) | «Чортівня 5: сало-вестерн «Волохата Нога» |
Коваленко Павел (Украина) | Danger Post – «Мой номер»
|
Коваль Надежда (Украина) | «Сестри»
|
Корецкий Василий (Россия) | «Шестоднев» (Сотворение мира) |
Крамарчук Олег (Украина) | Black Jackets – «I Gotta Feeling» (Black Eyed Peas cover) |
Крышкин Борис (Украина) | «День народження» «Панахида по убієнним» «Врятуємо наших дітей від мороку вічної ночі» |
Кудрявцев Евгений (Россия) | «Нах-хаус»
|
Лабюк Алёна (Украина) | «Більше світла»
|
Ландяк Оксана (Украина) | «Бабочки»
|
Ларин Владимир (Россия, Республика Мордовия) | «Клятва»
|
Логвищук Ярослав (Украина) | «Крок назустріч» «Планета» «Ніщо не варте, крім…» «Покоління» |
Лозинг Вячеслав (Россия) | «Медаль» «Егор, Егор» «3 дочери 3 Рейха 3" |
Мазур Светлана (Украина) | «Що було – не загуло»
|
Матвеева Ольга (Россия) | «Размазня»
|
Миранков Сергей (Украина) | «Роман в письмах» «Глухая жизнь» |
Мисько Сергей (Украина) | «Звёздные войны»
|
Михалев Антон (Россия) | «Культурные люди» «Мобильник» «Спор» |
Моисеенко Роман (Украина) | «День победы»
|
Морозова Мария (Россия) | «Анюта»
|
Мошкова Марина (Россия) | «Сила притяжения» «Трэш» |
Мошкова Татьяна (Россия) | «Смеховорот» «Настоящая Женщина» |
Неизвестный Игорь (Украина) | «Третий полюс» |
Ованесова Анна (Россия) | «Векторы» «Даун» |
Петухова Мария (Россия) | «My City» «Знакомство» «Игры в любовь» |
Поспелова Алиса (Россия) | «Автономия»
|
Постыка Денис (Украина) | «Третьяков спасет мир»
|
Радибог Степан (Украина) | «We Have No Names» (У нас нет имён) |
Ратий Александр (Украина) | «На 10 минут старше…» ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ |
Репина Валерия (Украина) | «Пароходы» |
Романенко Иван (Украина) | «Обличчя часу»
|
Сасым Евгений (Украина) | «На краю земли»
|
Свободин Олег и Ромашов Александр (Россия) | «Вставай, приехали!»
|
Свободин Олег (Россия) | «День моего нерождения» «На рельсах» |
Семёнова Татьяна (Россия) | «Короче, дело к ночи» «Лето любви» |
Сидоренко Роман (Украина) | «Подолання» «Я танець як життя проживу» |
Силина Валентина (Украина) | «Вероккьо» |
Симкина Виктория (Украина) | «Пам’ятай»
|
Ситдиков Айрат (Россия) | «Я рисую ночь» «Герои спорта» |
Соколовский Дмитрий (Украина) | «Мы-это только воспоминания»
|
Степаненко Алексей (Украина) | «Сезон Охоты»
|
Сулима Сергей (Украина) | «Орден» «Алхимик» «Курочка Ряба» |
Сущев Глеб (Украина) | Ассаи – «Поколение»
|
Торская Ксения (Россия) | «Глаза голубой собаки»
|
Торяник Николай (Украина) | «Туманы МалиБу» |
Урсу Анастасия (Украина) | «Wild West Jazz» |
Фойгель Денис (Израиль) | «Звук»
|
Фомичев Александр (Украина) | «Шанс» |
Цатрян Виктор (Украина) | «Встреча»
|
Чаркина София (Россия) | «Короткая Смена»
|
Черняк Михаил (Россия) | «Неопрятный мальчуган Томми» |
Чоловский Константин (Украина) | «The doors» |
Шапошников Владимир (Украина) | «Паранойя»
|
Шведов Илья (Россия) | «Любовь без слов»
|
Шевцов Никита (Беларусь) | «Лучшие дни»
|
Шевченко Ірина (Украина) | «У пошуках щастя» «Збережи життя» «The Flashback» “Switch On The Light. Whispering fall” |
Шевченко Юлия (Украина) | «А я пришла домой» «Лавка» |